Los 712
Weihrauchbrenner in Form einer Ente aus Bronze
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
3.300 €
China, 18./ 19. Jh.H. 27 cm
Westfälische Privatsammlung, vor 2007 erworben
Berieben, Fuß mit Rep.-Stelle